• Награждение призера в Доме Дружбы народов Удмуртской Республики

28 июня 2023 г. в «Доме Дружбы народов» Удмуртской Республики состоялось торжественное награждение победителей и призёров Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2023 в Удмуртской Республике.
    Награждение призера в Доме Дружбы народов Удмуртской Республики.

Cам чемпионат проходил c 10 по 15 апреля 2023 года.МБОУ СОШ 24 представлял ученик 9 И класса Сайсанов Иван.
    В ходе чемпионата ребята выполняли задания:
    - разработка внеурочного мероприятия с использованием цифровых ресурсов и демонстрация его фрагмента;
    - разработка 3D-модели для проведения практической работы с обучающимися;
    - организация проектной работы обучающихся;
    - разработка инструкции по использованию оборудования (конструктора, технического набора и пр.) на основе первоначального знакомства и анализа его возможностей.
    По итогам соревнований Иван стал призером Чемпионата по компетенции «Преподавание технологии».