• Мы команда!

«Быть в движении! Быть Первыми!»
    Мы команда!.

А мы продолжаем марафон школьных мероприятий на командообразование. Очень насыщенными оказались 9-10 сентября 2023 года : учащиеся  10 "И" , 6 "И" классов.
    Ребята с классными руководителями (Леонтьева Е.Я. и Глухова О.В.) и родителями отметили начало учебного года коллективным выездом на природу для участия в  программе "Кругосветка"  курорта активного отдыха"Нечкино".
    Команды классов прошли лесную тропу с заданиями на командообразование, научились управлять катамараном, поплавали в бассейне, получили массу положительный эмоций на весь учебный год.
    А 8 "Б" и 8 "И" классы 9 сентября побывали вместе с родителями и классными руководителями Букреевой И.П. и Котовой И.Л. на экскурсии "Вечерний Сарапул".
    Активно и позитивно отдохнули и посоревновались в боулинге 11 "И" класс под руководством Сорокиной Н.Л.
    Итак, подведём итоги: команды классов на новый учебный год заряжены!!!!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #РДЦ #ГПН_2023