• Оружейный диктант

Сегодня в России впервые писали Оружейный  диктант. Инициатива создания диктанта принадлежит Движению первых, поддержана Правительством УР.
    Оружейный диктант .

Его писали ученики школ, колледжей, работники оборонных предприятий, ветеранских и общественных организаций Удмуртии.
    7 - 9 классы нашей школы также приняли участие в диктанте.
    Диктант проходил в формате теста : 47 вопросов и 45 минут на выполнение.
    Общее количество участников диктанта в нашей школе составило  около 200 человек.
    Вопросы были связаны как с историей оружейного.дела России, так и с историей Удмуртии.
    В конце теста каждый получил сертификат участника в Оружейном диктанте.

Выражаем благодарность советникам директора по воспитательной работе Р.Р. Шаяхметову и Н.С.Быкову а также учителю ОБЖ А.А. Кабирову!