• Концерт, посвященный «Дню учителя»!

Ежегодно, в праздник всех педагогов, ученики и родители нашей школы поздравляют любимых учителей небольшим концертом.
    Концерт, посвященный «Дню учителя»!.

Были приглашены учителя-ветераны. Замечательные люди, для которых труд педагога стал смыслом жизни. За этоих благодарит не одно поколение выпускников.

Звук, зрительный зал и нескучную концертную программу подготовили ученики школы. Ученики начальных классов рассказали проницательные стихи, 9 «А» выступили с народным танцем. Песни и элементы гимнастики показали девочки нашей школы.

Чтобы порадовать наших учителей, в школу был приглашен «Золотой мишка». Он танцевал и дарил свои объятия каждому виновнику праздника-учителям.

Наши любимые педагоги!
    От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!
    Вы привили нам множество полезных привычек, вложили в нас огромное количество информации, научили нас невозможному и тому, что в действительности ничего невозможного НЕТ!
    Вы ведёте нас не только дорогой знаний, но и дорогой жизни! Спасибо Вам за вас и, конечно, за нас!

Выражаем благодарность советникам директора по воспитательной работе Р.Р. Шаяхметову и Н.С. Быкову.