• 5 октября - День Героев нашего времени - Преподавателей!

5 октября - День Героев нашего времени - Преподавателей!.

В этот день мы даём возможность отдохнуть учителям и ежегодно устраиваем День самоуправления. Он является отличной возможностью для старшеклассников попробовать себя в роли педагога.
    Возможность на один день поменяться местами со своими учителями и взять бразды правления в свои руки!

5 октября носить гордое звание «учитель» выпала честь ученикам 10-ых и 11-ых классов, с чем ребята, безусловно, справились.

Для учеников 3-8 классов были подготовлены интересные уроки:
     "Движение Первых"- ребятам рассказали о проектах и направлениях РДДМ, а так же как стать участником.
     Краеведение- Каждый должен знать историю своего города. Вот и наши "новоиспеченные педагоги" рассказали ребятам об Архитектуре родного Сарапула.
    История школы- ребята познакомились с историей любимой школы и её учителях.
    Классные часы- Умение работать в команде очень важно, поэтому на этом уроке прошло командообразование.

Параллель 9-ых классов написала свой первый пробный экзамен по математике! Ребят попробовали окунуть в условия проведения настоящего экзамена и проверили их уровень подготовки.

Яркие эмоции и незабываемые впечатления получили новоиспеченные учителя, ученики и, конечно, Педагоги, наблюдавшие за занятиями и посетившие уроки!

С любовью, КУСь

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #РДЦ #ГПН_2023