• 4 октября- Всемирный день защиты животных

Всемирный день животных, отмечаемый ежегодно 4 октября, был учрежден на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем в 1931 году во Флоренции (Италия), и призван обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты.
    4 октября- Всемирный день защиты животных .

Этот день охватывает всех живых существ и уникальные проблемы каждого вида. Этот праздник многонациональный — любовь и уважение к братьям нашим меньшим не зависят от возраста и пола.

По всему миру прошли акции и благотворительные мероприятия, посвященные этому дню. И наша школа не была исключением.
    9 октября у учеников прошли классные часы в игровой форме «КвизПлиз», где ребята командой работой не только отвечали на вопросы, но и узнавали много интересных фактах о мире животных.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #РДЦ #ГПН_2023