• На шаг впереди!

Школа-территория спорта.
    На шаг впереди!.

С июня 2023 года в МБОУ "СОШ №24" реализуется Всероссийский проект «Футбол в школе». Что уже сделано?!
    В рабочую программу по физкультуре 1-4 классы введён модуль «Урок футбола», открыты секции по футболу как для мальчиков, так и для девочек, запущен, при помощи Совета отцов, Футбольный фестиваль.
    12 октября 2023 года в рамках реализации данного проекта и деятельности школьного спортивного клуба, прошло замечательное событие: в нашей школе побывали Сунцов А.А. , куратор проекта «Футбол в школе» в Удмуртской республике и Козырев Е.А. , главный тренер ФК "Зенит" Ижевск 2007.
    В мероприятии приняли участие учителя физкультуры школ города Сарапула, им подробно рассказали о проекте "Футбол в школе", о футбольном фестивале, как можно принять участие в данном мероприятии.
    После ознакомления и вопросов гостям, в спортивном зале Козырев Е. А. профессионально провел мастер-класс с учениками 1 "В" класса. Дети и преподаватели были очень довольны!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #РДЦ #ГПН_2023
    #футболвшколе_сарапул
    Выражаем благодарность Сунцову А.А., Козыреву Е.Г., Шляпину П.В. за поддержку и развитие детского спорта.