• Уважаемые мужчины-отцы!

Примите самые теплые, искренние поздравления с замечательным праздником – Днем  отца!
    Уважаемые мужчины-отцы!.
    Этот праздник получил официальный статус совсем недавно.
    Воспитание ребенка, надежность и уверенность семьи невозможны без заботливого главы семейства. Личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность – гарантия надежной подготовки детей достойными гражданами общества.Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
    Дорогие друзья! Среди вас немало тех, кто является достойным примером ответственного отношения к отцовству, когда глава семьи не только ее опора, кормилец, но еще и защитник, друг и наставник для своих детей. Особого уважения заслуживают многодетные отцы и те, кто воспитывает детей в одиночку. Выражаем благодарность и почтение нашим лидерам- нашему замечательному школьному Совету отцов! Ребята, Вы иногда делаете невозможное!Поздравляем отцов, гордимся Вами!
    Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть у вас всегда будет повод для гордости за своих детей, а у них – стремление следовать вашему достойному примеру!
    С уважением И.Ю. Тереханова, директор школы; педагогический коллектив МБОУ "СОШ №24".