• Краеведческий фестиваль «Сарапул в лицах, фактах, событиях»

31 октября 2023 г. прошел краеведческий фестиваль «Сарапул в лицах, фактах, событиях».
    Краеведческий фестиваль «Сарапул в лицах, фактах, событиях».

В Фестивале выступили 5 учащихся 2 – 10-х классов нашей школы.
    Были представлены работы в следующих номинациях:
    «Природное наследие родного края» Коренева А., ученица 10 «И» – «Экологическое волонтерство как способ изучения памятников г. Сарапула» - участник.
    «Культурное наследие»:
    - Беркутова С., ученица 2 «А» класса – «К 150-летию П. Беркутова» – призер;
    - Перешеина Д., ученица 2 «А» класса – «Строительство городского водопровода Павлом Андреевичем Башениным») – призер;
    - Карманов Р., ученик 6 «И» класса – «К 100-летию Бодалева А.А.» – специальный приз жюри.
    «Семейная реликвия» Короткова С., ученица 4 «Б» класса – «Реликвии моей семьи» – призер.

Поздравляем победителей и призеров!
    Желаем всем дальнейших успехов!

Благодарим руководителей работ Султанову Л.А.,Морозову И.В., Глухову О. В.,Коковину С.Б. за качественную подготовку!