• Питание на контроле!!!

25 октября 2023 г. по плану работы школы состоялся общественный контроль горячего питания.
    Питание на контроле!!!.

Комиссия в составе родителей Семеновой Е.В., Сарамуд О.Н., Кокоуллиной Н.Н. ознакомилась с документацией по организации питания, осмотрела обеденный зал, провела бракераж обеденного комплекса для учащихся, задала вопросы заведующей производством Завьяловой С.А., внесла предложения по данному вопросу.

Благодарим неравнодушных родителей, учтём все конструктивные предложения. В ноябре 2023 года приглашаем родителей учащихся шестых классов. Заявку можно сделать через классных руководителей.