• Знание правил — жизненно важно!

Автор: Сорокина Н.Л.
    В рамках месячника безопасности детей и всероссийской акции «Внимание, дети!» 15 сентября в нашей школе прошли родительские собрания в начальной школе, на которых выступила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Мерзлякова Т.Н.
    Знание правил — жизненно важно!.

Инспектор напомнила родителям о правилах дорожного движения для пешеходов и безопасном маршруте младшего школьника «Дом-школа-Дом» и о необходимости обязательного использования и школьниками, и родителями световозвращающих элементов, снижающих риск наездов на пешеходов.
    До родителей были доведены основные требования правил дорожного движения, был сделан акцент на ответственности за несоблюдение правил перевозки детей до 12 лет в автомобиле.
    #МесячникБезопасностиСарапул
    #ВниманиеДетиСарапул