• «Школа-территория спорта»

27.11.2023 года в рамках реализации Проекта «Футбол в школу» , в соответствии с планом Школьного спортивного клуба «Олимп» состоялись  товарищеские встречи Отцов и детей!
    «Школа-территория спорта»  .

Секция тренера Глухова А Ю. команда 1 выиграла команду Отцов 2:1, команда 2 проиграла Отцам. Всем очень понравилась товарищеская встреча . Подобные мероприятия не только дают развитие футбола в нашей школе, но и укрепляют детско-взрослые отношения : «Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца...»
    Играли, общались, смеялись!

# футболвшколу_Сарапул2023/школа24#