• Праздник к нам приходит

Украшение нашей школы к Новому году это традиция, которая длится на протяжении долгих лет!
    Праздник к нам приходит.

Каждый год учащиеся и учителя принимают активное участие в оформлении школы.
    Развешивают гирлянды, украшают ёлку, создают новогоднее настроение в кабинетах и холле, фойе и на территории школы.

На пороге Новый год,
    Каждый тихо чуда ждет.
    В сердце теплится надежда,
    Что всё будет не как прежде.

Станет жизнь наша добрее,
    На душе — еще светлее.
    И что этот Новый год
    Много счастья принесет!

☃ Мы зарядились новогодним настроением и готовы дарить его всем окружающим. Предлагаем посмотреть ВИДЕОРОЛИК и окунуться в атмосферу грядущего праздника!

#АукционНовогоднихчудес #Сарапул
    #НовогодяяАтмосфера2024