• На шаг впереди

Близится самый волшебный праздник - Новый год. Все активно готовятся к этому событию: украшают помещения, ставят ёлки и покупают подарки.
    На шаг впереди.

Ученики нашей школы поднимают новогоднее настроение не только себе и окружающим, но и тем, кто сейчас далеко - бойцам СВО.

Юнармейские 5 и 6 классы написали и отправили письма - поздравления с наступающим праздником бойцам в зоне СВО.

Желаем военным скорейшего возвращения домой к семьям! И поздравляем с наступающим новым годом!

#ЮнармияСарапул #ЮнармияШкола24
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #РДЦ #ГПН_2023