• «Совет отцов и Новый год»

Предновогодние мероприятия в самом разгаре. Дед Мороз И Снегурочка стучатся в каждый дом, школу, детский сад, чтобы вновь и вновь порадовать ребят.
    «Совет отцов и Новый год».

Сегодня, 23 декабря 2023 г.  у новогодней елки в нашей школе собрались дети, чьи отцы являются участниками СВО.
    Ребята получили от Деда Мороза сладкие подарки, вместе с главным Волшебником попили чай со сладостями, услышали поздравления с Новым Годом.
    А главным подарком для них и их мам стали билеты в Сарапульский драматический театр на новогодний спектакль.

Все это состоялось благодаря инициативе Совета отцов. Наши папы настоящие волшебники для всех ребят 24 школы!
    Благодарим всех наших замечательных пап из Совета отцов.

С наступающим Новым годом!
    Пусть небо будет мирным!

#школа24
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #РДЦ #ГПН_2023
    #АукционНовогоднихчудес #Сарапул