• Совет отцов в деле

В канун новогодних праздников и каникул для учащиеся 7-8 классов Советом отцов был организован турнир «Новогодний крокодил».
    Совет отцов в деле.

В ходе игры у всех участников присутствовали неудержимый интерес, задор и волнение. Важно, участники разгадывали за секунды, то, что казалось невозможным. В игре ребята продемонстрировали креативное мышление, логику и наблюдательность.

По итогам игры, почти все слова были угаданы, победу одержали учащиеся 8 "В" класса.

Игра прошла на отлично, все участники получили заряд бодрости, хорошего настроения и были в полном восторге.

За организацию мероприятия благодарим совет отцов нашей школы : Афанасьева М. А. и Цыгвинцева И. А.
    Всех с наступающим Новым годом!

#школа24
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #РДЦ #ГПН_2023
    #АукционНовогоднихчудес #Сарапул
    #НовогодяяАтмосфера2024