• ХОККЕЙ НА ВАЛЕНКАХ

В субботу, 16 декабря 2023 г., состоялась товарищеская игра "Хоккей на валенках".
    ХОККЕЙ НА ВАЛЕНКАХ.

Соревнование стало ярким и захватывающим событием для всех участников и зрителей. Это необычное мероприятие привлекло внимание как взрослых, так и детей, создавая атмосферу веселья и командного духа.

Команда завода "Фаворит" показала свою сплоченность, и успешно противостояла командам Преподавателей школы 24 и Совета отцов. Их отличная игра и умение работать в команде были заметны со старта игры, но соперники, в это раз, оказались чуть ловчее и одержали победу.

Несмотря на проигрыш, команда Завода “Фаворит” не осталась в стороне. Она продемонстрировала свою силу, энтузиазм и неутомимость на поле. Борьба за каждый шайбу шла на высоком уровне, и зрители оказались в восторге от увиденного.

Организаторам, в частности нашим Отцам, отдельное спасибо за то, что они были инициаторами данного мероприятия. Они показали свою активную жизненную позицию и заставили нас увидеть, что взрослые тоже могут играть и развлекаться.

Хотим поблагодарить администрацию МАУ ОЦ "Сокол" в лице директора Кощеева А. Н за предоставление площадки для проведения турнира.

Совет отцов: https://vk.com/public218457802
    Сайт: udm-okna.ru