• Снежный десант

Наш город заметает снегом, стихия не сдаётся!
    Снежный десант.

В борьбу со снегом вступила команда школы №24.
    20 января 2024 года с самого утра на территории школы и прилегающих к школе территориях кипела работа.
    Совет отцов, Родители, сотрудники школы, педагоги, мальчишки 8-9-Х классов дружно разбирались со снегом.
    Очищена вся пришкольная территория , очищены и расширены подходы ( тропинки, дорожки) и пешеходные переходы по улицам Электрозаводская и Фурманова;  для улучшения обзора зарезаны сугробы на пешеходных переходах!
    Огромная благодарность всем, кто принял участие и организовал «Снежный десант».
    Вместе МЫ- сила!!!