• Торжественное открытие XIII сезона ФУС «Успех»!

Автор: Костромина А.С.
    Сегодня в ДК «Заря» состоялось долгожданное торжественное открытие XIII сезона ФУС «Успех»!
    Торжественное открытие XIII сезона ФУС «Успех»!.
    Звуки музыки звучали на полную и не просто так — активисты школы 24 устроили настоящий концерт для всех команд.
    Приглашёнными гостями мероприятия стали Начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики г. Сарапула Манылов И. В., и Начальник сектора дополнительного образования и воспитательной работы отдела общего и дополнительного образования Белицкая М. В.
    Наталья Владимировна Вершинина - Руководитель «ГИМЦ» в видео-обращении к успешникам поздравила с началом нового сезона и пожелала всем участникам продуктивной работы.
    Особую благодарность хотим выразить ученице 7 «В» класса - Марии Житниковой и хореографическому коллективу школы «Крылья» (ученики 6А, 6Б, 7Б, 7В, 7Г, 8А, 8Б, 8В, 9И, 9Б, 9Г, 10И и 11И классов), которые поразили всех своими талантами.
    Отдельное спасибо за фото - ученику 11И класса Савелию Ившину, и видеосъёмку нашему доброму другу Ивану Кибардину