• "Гонка Юнармейцев"

26 января 2024 года в Доме Культуры «Заря» прошел патриотический марафон для отрядов Юнармии.
    "Гонка Юнармейцев".

Нашу школу представили две команды Юнармейцев: Сокол 1 (6«а») и Сокол 2 (5«а»)
    «Гонка Юнармейцев» состояла из 8 станций, на каждой из которых ребята должны были показать свою сообразительность, скорость , ловкость и сплоченность! Ребята достойно представили школу на марафоне!

За подготовку к мероприятию хотим поблагодарить советника директора Шаяхметова Р.Р. и учителя истории, куратора Юнармии в нашей школе , Семёновых А.С.

#ЮнармияСарапул #ЮнармияШкола24
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр