• «Общественный родительский контроль горячего питания»

24 и 25 января 2024 года школьную столовую с «родительским контролем» посетили представители  родителей обучающихся 2 «В», 2«А», 3«А», 5«Н» и 6 «Б»  классов.
    «Общественный родительский контроль горячего питания».

Наших «контролёров» интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. И, конечно, один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников : «А вкусно ли вас кормят в школе?».
    «Родительский контроль» получил ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные для учеников, и оставил положительные отзывы. Питание в нашей организовано с соблюдением всех мер санитарной и эпидимиологической безопасности. Родители выразили слова благодарности поварам и работникам школьной столовой за вкусную еду и их добросовестный труд.

#Сарапул #здоровоепитание #Дети_школа24