• Футбол в школе

29 - 30 января 2024 года проходил турнир по мини-футболу среди учащихся начальных классов города Сарапула.
    Футбол в школе.
    Нашу великолепную семерку футболистов представили: Владыкин А., Жигалов Е., Козлов В., Рашитов И., Орлов Г., Красноперов А., Афанасьев Л..
    В каждой игре ребята боролись до финального свистка. В матче за 3е место уступая 2:0, выровняли игру 2:2, но в конце встречи удача улыбнулась нашим соперникам.
    Итог 3:2 и 4-е место.
    Слезы на глазах этих прекрасных футболистов, говорили о многом. Ребята очень хотели победить и футбол для них не безразличен.
    Не опускаем руки, тренируемся дальше.
    Ребята, за вами большое будущее!!!
    Выражаем благодарность тренеру команды Саурину А. Е. и замечательным отцам Афанасьеву М.А. и Климовских В.Н. за сопровождение и поддержку нашей футбольной команды!