• Разговоры о важном

Сегодня, 22 января 2024 года, во всех классах школы прошли тематические уроки, посвященные 80-летию полного освобождения блокады Ленинграда. Учащиеся вместе со своими учителями обсуждали исторические события тех времен, выражали свои мысли и эмоции на эту тему.
    Разговоры о важном.

В рамках программы "Разговоры о важном" школьники изучали историю блокады Ленинграда, героизм его жителей и важность сохранения памяти о тех событиях. Уроки прошли с большим интересом со стороны учеников, которые активно участвовали в обсуждении и выразили свою глубокую трогательность по поводу этой темы.

Такие мероприятия помогают сохранить и передать будущим поколениям память о важных исторических событиях, а также формировать у учащихся понимание важности мира и солидарности.

#блокадаЛенинградаНД #Минпросвещения #Росдетцентр #НавигаторыДетства18