ПервоКЛАССНЫЙ форум.
    17 апреля 2024, 07:53

КЛАССный руководитель – это человек, который первым открывает ребенку мир знаний и удивительных возможностей. У КЛАССного руководителя особая миссия: «видеть» каждого ребенка и уважать в нем личность. КЛАССный руководитель - это помощник, защитник, вдохновитель, наставник.
    Разговоры о важном.
    22 января 2024, 16:33

Сегодня, 22 января 2024 года, во всех классах школы прошли тематические уроки, посвященные 80-летию полного освобождения блокады Ленинграда. Учащиеся вместе со своими учителями обсуждали исторические события тех времен, выражали свои мысли и эмоции на эту тему.
    Разговоры о важном.
    25 сентября 2023, 15:15

25.09.2023 год, понедельник. Учебная неделя началась традиционно: все ученики и педагоги собрались на линейку в школьном дворе.