• Разговоры о важном

25.09.2023 год, понедельник. Учебная неделя началась традиционно: все ученики и педагоги собрались на линейку в школьном дворе.
    Разговоры о важном.
    Состоялась церемония поднятия флага РФ, прозвучал Гимн РФ.
    Заместитель директора по воспитательной работе- Н. Л. Сорокина рассказала о планах на предстоящую учебную неделю, вручила грамоты классам за Победы в прошедших мероприятиях.
    Далее школа застыла в молчании. Вспомнили 26.09.2022 года.
    26 сентября - День памяти жертв школы №88 в результате вооруженного нападения. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в мирные школьные дни прошлого года в г. Ижевске. Тогда, выпускник школы №88 открыл стрельбу по ученикам и педагогам. Погибли 18 человек, из которых 11 были дети.
    В память о жертвах, учащиеся подошли к мемориалу, и с пожеланием светлой памяти всем безвинно погибшим зажгли свечи.
    Сегодня это право предоставили учащимся 6,8,11 классов.
    Рядом с учениками и педагогами школы стояли представители Совета отцов ( Муравьев Д. А. и Бичурин В.Н.) .
    Затем все классы разошлись на «Разговоры о важном». Тема: « Избирательная система РФ. (ЦИК 30 лет»

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #РДЦ #ГПН_2023