III олимпиада по информатике от ТОП Яндекс Учебник..
    19 февраля 2024, 09:29

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учеников 5–11-х классов принять участие в III олимпиаде по информатике.
    ВсОШ: ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ.
    26 сентября 2023, 10:30

Всероссийская школьная олимпиада — топовый интеллектуальный конкурс, с помощью которого можно круто прокачать знания и заработать бонусы для поступления в ВУЗ.
    ВсОШ: Технология.
    22 сентября 2023, 12:28

ВсОШ. РУССКИЙ ЯЗЫК.
    19 сентября 2023, 15:09

Новый старт — новый возможности!.
    16 сентября 2023, 12:51

19 сентября 2023 г. в школе стартует новый сезон Всероссийской олимпиады школьников.