• «Ничто так не развивает ум, как путешествие» – Эмиль Золя.

Автор: Тереханова И.Ю.
    Путешествия меняют нас, помогают нам расти и развиваться. Путешествия – это лучшее образование современного мира!...
    «Ничто так не развивает ум, как путешествие» – Эмиль Золя..
    Вот и закончилась вторая пешая прогулка по теме: «Архитектура купеческого Сарапула» для учащихся 8 классов МБОУ «СОШ №24» 20 сентября. Совершилось ли открытие города Сарапул в новом измерении и представлении в глазах и умах юных экскурсантов мы узнаем когда-нибудь, а может быть, не узнаем об этом. Ждем с нетерпением ваших комментариев и откликов на нашей страничке о ваших впечатлениях о проведенных экскурсиях.
    Но в глазах участников экскурсии был виден неподдельный интерес к истории города и объектам культурного наследия, о которых рассказала экскурсовод Девликамова Ольга Александровна. Благодарим преподавателей школы. Они принимали активное участие и поделились своими знаниями о городе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем вашего участия в конкурсе презентаций и видеороликов о любимом городе в рамках проекта Фонда имени Башенина для школьников Сарапула «Архитектурная мозаика Сарапула – часть культуры России.
    Краткий фотоотчет о проведенной экскурсии 20 сентября представляем вашему вниманию.
    Для школьников создан фотоальбом МБОУ "СОШ № 24" 8 классы г. Сарапул в нашем сообществе по ссылке: