• Покорение Функционального Олимпа

В рамках Месячника науки, в начальной школе прошел творческий конкурс стенгазет "В мире интересного".
    Покорение Функционального Олимпа.

Все классы включились в активную коллективную деятельность и представили свои удивительные  проекты.
    Благодарим наших юных исследователей за  увлеченность, творчество, позитив!
    Перед жюри стояла непростая задача : все газеты получились интересными по содержанию и оформлению.
     Победители конкурса по номинациям:
    "Самая очевидно-невероятная стенгазета" : 1 "А", 2 "Б", 3 "А", 4 "А"
    "Самая креативная стенгазета" :  1 "Б", 2 "А", 3 "В", 4 "Б"
    "Самая содержательная стенгазета": 1 "В", 2 "В", 3 "Б", 4 "В"
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

"Дети - прирождённые художники, учёные, изобретатели - видят мир во всей его свежести и первозданности; каждый день они заново придумывают свою жизнь. Они любят экспериментировать, и смотрят на чудеса окружающего мира с удивлением и восторгом". (П. Вайнцвайг)