• На шаг впереди

Стало уже доброй традицией в нашей школе накануне замечательного праздника Дня защитника Отечества проводить конкурс «А ну-ка, парни!».
    На шаг впереди.

Этот год не стал исключением, 21 февраля в рамках месячника патриотического воспитания «Во славу Отечества» в спортивном зале для юношей 8 - 11-х классов прошли спортивные состязания .

Программа соревнований была насыщена самыми различными конкурсами, в которых юноши смогли продемонстрировать свои физические, интеллектуальные, творческие способности.

Во многих конкурсах присутствовали спортивный азарт и юмор, что создавало здоровую конкуренцию среди участников команд, а так же, дружелюбную, уютную обстановку в зале.

Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе.

В атмосфере здоровой конкуренции и желания победить соперников жюри, гости и болельщики наблюдали, как крепнет сплоченность команд, а участники боролись, не жалея сил.

Нельзя не отметить команды болельщиков. Они очень эмоционально поддерживали своих одноклассников, придавая сил и мотивации своим командам.

Результаты конкурса «А ну-ка, парни!» :

1 место - 11 "И", 8 "Б"
    2 место - 9 "А", 8 "И"
    3 место - 10 "И", 8 "В", 8 "Г"

Больше фото вы можете посмотреть в альбоме: https://vk.com/album-130969126_303248464

#семья #годсемьи2024 #семейныеценности #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #РДЦ #годсемьи2024 #семья_школа24 #Сарапул