• «Дарите книги с любовью»

Подошла к финалу Всероссийская Акция Книгодарения. В 8 раз, в нашей стране проходило это мероприятие. И наша школа присоединяется каждый год к этой акции.
    «Дарите книги с любовью».
    В 2024 году  ребята дарили книги друг другу, учителям! И ,конечно , несли книги в школьную библиотеку. Всего подарено 64 книги.
    Отличились как всегда малыши, больше всех подарили ребята из 2 "А" и 3 "А" классов.
     Мы благодарим  всех ,кто принял участие в этой акции, и приглашаем в школьный библиотечный центр ребят за новыми  книгами.

Читайте!
           Творите!