• Региональный этап Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы – 2024»

26 февраля 2024 г. в Удмуртии стартовал региональный этап Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы – 2024», в нем принимают участие более 500 конкурсантов по 69 номинациям.
    Региональный этап Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы – 2024».

Чемпионат проходит на 26 площадках городов Ижевск, Воткинск, Сарапул, Глазов, Можга, поселка Ува, села Сигаево, Асановского совхоза-техникума и продлятся до 6 марта 2024 г.
    В г. Сарапул соревнования проходят на площадке БПОУ УР "Сарапульский колледж социально-педагогических технологий и сервиса"
    в рамках мероприятия организованы соревнования для обучающихся общеобразовательных школ.

В региональном этапе Чемпионата в номинации «Преподавание Технология» нашу школу и свое профессиональное мастерство представляет ученик 10 «И» класса Сайсанов И. (направление – «Юниоры»)
    Желаем Сайсанову И. и Ижболдиной А.С. (наставнику участника) успешного прохождения испытаний в рамках Соревнований.