• РАВНЯЕМСЯ НА ГЕРОЕВ

29 февраля 2024 года в Сарапуле состоялся муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на Героев», реализуемый в рамках нацпроекта «Образование», инициированного президентом России.
    РАВНЯЕМСЯ НА ГЕРОЕВ.

В спортивном зале оздоровительного центра «Сокол» встретились 19 команд разных школ города, чтобы продемонстрировать свои навыки и умения военно-патриотической подготовки.
    Компетентное жюри оценивало команды по критериям: строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, четкость выполнения групповых и индивидуальных команд, исполнение строевых приемов и работу командиров.

Нашу 24 школу представляли 2 команды : сборная 5 "А" и 6 "А" ( юнармейских) классов, сборная старшеклассников 8 - 11-х классов.
    Ребята показали достойные выступления и качественную подготовку. По итогам конкурса Юнармейцы ( младшая возрастная группа) заняли 3 место.
    Благодарим за подготовку педагогов: Семеновых А. С. и Степанову А. М.

Гордимся прошлым!
                    Живем настоящим!
                                Смотрим в будущее!

#ЮнармияСарапул #ЮнармияШкола24