• XI Городская научно-практическая конференция учащихся «Языковая компетентность современного человека»

29. 02 прошла XI Городская научно-практическая конференция учащихся «Языковая компетентность современного человека».
    XI Городская научно-практическая конференция учащихся «Языковая компетентность  современного человека».

4 ученика 8-х классов приняли участие в НПК,
    В секции «Иностранные языки» работы защищали:
    - Мурсалимова Я., Красноперова А. – ученицы 8 «И» класса. Работа «Порядок слов в немецком предложении»
    - Циндлер М., Запевалов Д. - 8 «Б» класса. Работа «Числа и цифры в немецком языке».

Ребята достойно защитили нашу школу по немецкому языку.

Благодарим участников и Айтенайер Е.А. (наставник работ) за участие!

Желаем дальнейших успехов!