• Муниципальный этап республиканского конкурса «Зеркало природы»

Подведены итоги конкурса детского творчества учащихся «Зеркало природы».
    Муниципальный этап республиканского конкурса «Зеркало природы».

В феврале 2024 года проходил муниципальный этап Республиканского конкурса детского творчества учащихся «Зеркало природы».

Всего в конкурсе приняло участие 4 образовательные организации: МБОУ «СОШ №1», ГКОУ УР «СОШ 4 с ОВЗ», МАОУ «СОШ №17» и МБОУ «СОШ №24».

От нашей школы было представлено две работы: Ижболдина С., ученика 7 «И» класс, Шабалиной Э., ученицы 9 «А» класса.

В результате в Номинации «Аранжировка из природного материала»:
    I место - Ижболдин С..
    II место - Шабалина Э..

Согласно Положению о проведении конкурса "Зеркало природы" победители муниципального этапа примут участие в Республиканском этапе конкурса.

Поздравляем победителя и призера, а также Ижболдину А.С., учителя ИЗО, технологии и черчения  (наставника проектов) за подготовку участников.
    Желаем дальнейших творческих успехов!