• День Космонавтики

Сегодня, 12 апреля 2024 года, мы отмечаем День космонавтики - праздник, посвященный первому полету человека в космос. Этот день напоминает нам о важности и значимости освоения космоса для человечества.
    День Космонавтики.

Сегодня в нашей школе прошла увлекательная игра о космосе, где ученики соревновались в знаниях о космических объектах и событиях. В рамках мероприятия мы также показали документальный фильм о Юрии Гагарине - первом человеке в космосе. Этот фильм не только рассказал о подвиге Гагарина, но и вдохновил наших учеников на новые свершения и достижения.

День космонавтики - это день, когда мы вспоминаем о том, как люди смогли преодолеть гравитацию и отправиться в бескрайние просторы космоса. Этот праздник напоминает нам о том, что мечты могут стать реальностью, если мы верим в свои силы и не боимся идти в неизведанные просторы.

#семья #годсемьи2024 #семейныеценности #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #РДЦ #годсемьи2024 #семья_школа24 #Сарапул