• УСПЕХ

24 апреля в стенах Молодежного центра прошел финал 14 сезона фестиваля ученических самоуправлений «Успех».
    УСПЕХ.

В течение учебного года команды самоуправлений школ города прокачивали со специалистами Движения Первых свои навыки по 4 направлениям: культура, патриотизм, волонтерство и медиа.
    По завершению работы команды презентовали проведенные мероприятия по одному из направлений.
    Наша команда самоуправления "КУСъ" достойно показала себя!
    Щенина И. и Хмелёв А. представили итоговый продукт- военно- спортивная игра «Зарница».
    Участники финала, члены жюри услышали о нашем проекте по направлению патриотизм.

Помимо защиты итоговых продуктов ребят ждало много интересного! Команда самоуправления "СемОчки"показали зажигательные номера, спикеры рассказали о работе движения, прошла игра по станциям

В конце мероприятия Благодарственными письмами были награждены выпускники фестиваля нашей школы Муравьев В., Харина Д., Чикурова А.

Поздравляем участников Успеха и организаторов, команду "СемОчки" школы №7 , с финалом 14 сезона фестиваля «Успех»!

До встречи, Успех!

#ДвижениеПервыхСарапул