• МОДНЫЙ ПЕДАГОГ

Семинар - практикум «Модный педагог» прошёл 25 апреля 2024 года в школе в рамках недели психологии.
    МОДНЫЙ ПЕДАГОГ.

Цель мероприятия - профилактика профессионального выгорания и поддержка психического здоровья педагога.
    Работая в группах ,педагоги школы обозначили причины, признаки и ситуации профессионального выгорания, познакомились со способами снятия сильного эмоционального и физического напряжения, выполнили упражнения , направленные на достижение оптимального психоэмоционального состояния.
    На практике каждый присутствующий получил не только знания, но и эмоциональную разгрузку, так как в процессе семинара была атмосфера доверия, принятия и юмора! Семинар провели Сорокина Н.Л., заместитель директора и Чепкасова О.С., педагог-психолог.

#неделяпсихологии #Учитель #школа24 #Сарапул