• II КОНФЕРЕНЦИЯ ЦЕНТРОВ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТНОГО ПОТЕНЦИАЛА

Автор: Глухова О.В.
    24 апреля 2024 года прошла II Конференция Программы по развитию личностного потенциала.
    II КОНФЕРЕНЦИЯ ЦЕНТРОВ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТНОГО ПОТЕНЦИАЛА.

Событие объединило 106 центров развития личностного потенциала от Калининграда до Ямало-ненецкого АО.
    В рамках конференции ЦРЛП педагоги школ делились опытом реализации образовательных идей и практик по итогам 2023 – 204 учебного года.
    В Конференции приняли участие педагоги нашей школы.
    В Секции № 9 «Общешкольное событие – поиск рецепта» Тереханова И.Ю. (руководитель Центра) и Глухова О.В. (координатор Центра) представили образовательное решение «Проект «Умные каникулы». От коллег получили высокую оценку образовательного решения.
    По итогам конференции участники получили Сертификат участника II Конференции ЦРЛП и массу положительный эмоций, идей.

Спасибо Благотворительному Фонду "Вклад в будущее", руководителям и специалистам Программы по развитию личностного потенциала за возможность развивать и развиваться!