• Сарапул. Место Победы

Сегодня Юнармейские классы 5а и 6а приняли активное участие в народной акции «Сарапул. Место Победы», посвященной 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Сарапул. Место Победы.

У Памятной доски Героя Советского Союза В.М. Юхнина состоялось патриотическое мероприятие, основной целью которого является сохранение памяти и воспитание гражданина со знанием истории своей малой Родины и подвига жителей в Великой Отечественной войне.

День Победы - это великий праздник, праздник, который чтят и взрослые и дети.

Праздник, когда мы вспоминаем - какой ценой далась победа и благодарим ветеранов войны и труда за мирное небо над головой!

#Юнармия #24школа #Сарапул #Вернигероюимя
    #семья #годсемьи2024 #семейныеценности #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #РДЦ #годсемьи2024 #семья_школа24 #Сарапул