• НОВЫЕ Национальные проекты

Национальные проекты делают жизнь россиян лучше.
    НОВЫЕ Национальные проекты.
    В настоящий момент в стране реализуется 14 нацпроектов, охватывающих важнейшие сферы. Совсем скоро начнут действовать новые, которые поручил запустить Президент России Владимир Путин: «Семья», «Молодёжь России», «Продолжительная и активная жизнь», «Кадры», «Экономика данных».
    23.05.2024- 10.06.2024   в нашей школе проходил тематический опрос общественности (Педагогические работники (40), Совет родителей (32), Совет старшеклассников (15)) для получения данных об уровне информированности общественности о НОВЫХ Национальных проектах.
     17 июня в МБОУ "СОШ №24" состоялась стратегическая сессия по знакомству, обсуждению новых национальных проектов. В ней участвовали педагоги школы. После пленарной части участники разделились по площадкам. На каждой обозначили актуальные проблемы и обсудили новые нацпроекты.
    Свои предложения в это общественное обсуждение может внести каждый житель. Для этого в республике запустили специальные площадки – отдельно по каждому нацпроекту:
    - Ликбез на молодежном. Удмуртия
    - Счастливая семья. Удмуртия