• Олимпиаде по математике среди школьников 7-11 классов в рамках проекта «ИТ-вектор образования»

Олимпиаде по математике среди школьников 7-11 классов в рамках проекта «ИТ-вектор образования» 16 апреля 2022 г. в нашей школе прошла олимпиада по математике под эгидой Министерства информатизации и связи УР. В олимпиаде приняли участие 3 ученика 8 «И» класса, 4 – 9 «И» класса, 3 – 10 «И» класса.

Отличительной особенностью данной олимпиады стало получение всеми участниками олимпиады, учащимися 10-11 классов, 5 баллов, а победителями и призерами - 10 баллов к сумме баллов ЕГЭ при поступлении на любое направление Института математики, информационных технологий и физики Удмуртского государственного университета.

Призерами олимпиады и обладателями 10 дополнительных баллов к ЕГЭ стали Карпов Р., Ижболдин И., Любов С.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Благодарим учителя математики Медведеву Г.И.  за подготовку призеров.

Общие итоги олимпиады можно посмотреть на странице олимпиады https://f-imitf.udsu.ru/abiturientu/olimpiada-po-matematike-sredi-shkolnikov-7-11-klassov