• «Его Величество – Симфонический оркестр»

Автор: А.С.Костромина
    11 мая 2022 г. в Детской школе искусств №2 состоялся концерт ««Его Величество – Симфонический оркестр» для учащихся 3-4 классов нашей школы.
    Симфонический оркестр.

11 мая в Детской школе искусств №2 состоялся концерт ««Его Величество – Симфонический оркестр» для учащихся 3-4 классов нашей школы.

Перед ребятами выступили учащиеся и преподаватели оркестрового отделения. В их исполнении прозвучали мелодии из кинофильмов «Ромео и Джульетта», «Цыган», «Мой ласковый и нежный зверь». Прозвучали классические произведения «Музыка на воде», менуэт из симфонии Гайдна и др.

Ребята завороженно слушали произведения, и каждое выступление оркестра встречали бурными аплодисментами.