• АРТакиада «Изображение и слово»

Автор: Глухова О.В.
    Тема этого года – образ научного мира в литературных произведениях для детей
    АРТакиада «Изображение и слово».
    19 ноября 2022 г. прошел 1 тур АРТакиады. В мероприятие приняли участие 24 ученика с 5 по 8 класс нашей школы.
    Тема этого года – образ научного мира в литературных произведениях для детей.
    Ребятам были даны 2 разных отрывка из книг и была поставлена задача выполнить иллюстрацию к понравившемуся тексту. Материалы выбирали сами. Работу выполняли без подготовки в течение 4-х часов.
    Итоги будут подведены на с 21 по 25 ноября.
    Лучшие работы будут отправлены на муниципальный этап.
    В третьем туре работы отправляются для участия во всероссийском этапе в г. Москва, и уже там жюри выберет победителя «АРТакиада – 22-23».