• Новости

Уважаемые родители! На странице проекта https://rsv.ru/news/1/4279/ представлена информация о том, куда нужно обращаться за помощью при столкновении с проблемами в интернете, а именно: при потере личных данных, цифровой зависимости у ребенка, кибербуллинге, обнаружении фейковой информации или разрушающего контента.

23 сентября 2022, 15:30

Родительский патруль по контролю за организацией и качеству питания в нашей школе продолжает работать

Здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, энергию и достичь долголетия. Надеемся, что сегодня встреча не прошла даром, и вы многое почерпнули из нее. Ведь “Здоров будешь – всё добудешь!

В рамках месячника безопасности детей и всероссийской акции «Внимание, дети!» 15 сентября в нашей школе прошли родительские собрания в начальной школе, на которых выступила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Мерзлякова Т.Н.

Безопасность на воде для родителей