• Новости

27 февраля 2023 г. в Детском экологическом центре г. Сарапул прошла защита проектов в рамках муниципального этапа Республиканского конкурса детского творчества учащихся "Зеркало природы".

22 февраля 2023 г. в нашей школе, в преддверии Дня Защитника Отечества, прошли Уроки Мужества.

18 февраля 2023 прошел городской фестиваль по футболу «С папой на футбол».

17 февраля 2023 г., в рамках месячника патриотического воспитания прошел традиционный смотр строя и песни.

Учащиеся педагогического класса нашей школы, проходящие обучение в БПОУ УР «Сарапульский колледж социально-педагогических технологий и сервиса», 16.02.2023 года приняли участие в Деловой игре «Учительство – дело серьезное».