• Новости

24 мая 2024 г. прошла церемония награждения победителей и призеров IX регионального (заводского) конкурса ДЮТТ, посвященного Дню радио.

25 мая прозвенел последний звонок для учащихся 9-х и 11-го классов нашей школы. По традиции мероприятие состоялось в уютном зале Дома Культуры «Заря».

24 мая 2024 г. в «Доме Дружбы народов» Удмуртской Республики состоялось торжественное награждение победителей и призёров Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2024 в Удмуртской Республике.

22 мая 2024 г. в МАОУ «СОШ №13» прошел традиционный городской конкурс творческих проектов по технологии среди учащихся 6 – 8-х классов (мальчики).