• Новости

В рамках санитарных мероприятий по очистке и благоустройству нашего города 25 апреля 2024 года ученики и сотрудники школы вышли на закрепленную территорию за МБОУ «СОШ №24»- улица Фурманова.

Семинар - практикум «Модный педагог» прошёл 25 апреля 2024 года в школе в рамках недели психологии.

Пришла весна. Весна – это не только время пробуждения природы, но и время наведения чистоты и порядка. Вот и наша школа поддерживает традиции!

Учащиеся начальных классов реализовали трек "Орлёнок-эколог" в рамках Всероссийской программы "Орлята России"

11 апреля 2024 г. в Лицее №26 прошла научно-практическая конференция для юных исследователей.