• Новости

4 мая 2024 г. прошло ставшее традиционным мероприятие «Велопробег Победы-2024», посвящённое 79-летию Победы в ВОв , Году Семьи в РФ , рамках работы по гражданско-патриотическому воспитанию подростков.

Семинар - практикум «Модный педагог» прошёл 25 апреля 2024 года в школе в рамках недели психологии.

25 апреля 2024 г. в Сарапуле состоялся второй городской Юнармейский слет «Отечества достойны». Были подведены итоги работы юнармейский отрядов за текущий учебный год.

25 апреля 2024 г. в нашей школе состоялся Фестиваль библиотечных идей для всех школьных библиотекарей города Сарапула. Тема Фестиваля: "Мои открытия - мои находки".

24 апреля 2024 года прошла II Конференция Программы по развитию личностного потенциала.