• Акция «Блокадный хлеб»

Автор: Сорокина Н.Л.
    Акция  «Блокадный хлеб».
    Сегодня 27 января волонтеры «Победы» ученики 9Б класса Самохвалова Анастасия, Решетникова Дарья, Коткина Софья, Кузнецова Анастасия провели акцию «Блокадный хлеб». Они рассказали четвероклассникам о блокаде, о голодном плену, в котором оказались наши соотечественники.  Волонтеры наглядно показали кусочек хлеба 125г, который был суточной нормой ленинградцев. Они раздали листовки о блокаде и обратились с призывом рассказать об этом своим знакомым.