• Профориентация в действии

В марте 2023 года в школе состоялась встреча родителей (законных представителей) учащихся 9-х классов нашей школы с представителями градообразующего предприятия г. Сарапул АО «СЭГЗ».
    Профориентация в действии.
    На встречу с родительской общественностью пришли Директор по персоналу, режиму и социальным вопросам Речич Александр Сергеевич и заместитель директора по персоналу, режиму и социальным вопросам Рычков Андрей Юрьевич.
    Встреча родителями прошла в теплой, доверительной атмосфере. Представители завода рассказали о заводе, перспективах взаимодействия АО «СЭГЗ» с учащимися и родителями, рассказали о кадрах необходимых заводу, об образовательных учреждениях, где можно получить необходимую специальность, поддержке студентов и выпускников. Выступления представителей сопровождались видеороликом.
    Подобное мероприятие позволяет родителям (законным представителям) и учащимся сделать осознанный выбор будущей профессии.